Названы имена самых талантливых педагогов города в области искусства

С 26 по 28 марта 2018 года на базе Первой детской музыкальной школы прошло творческое соревнование среди преподавателей детских музыкальных и школ искусств города Кирова.

В конкурсе профессионального мастерства «Педагогический талант в искусстве», учредителем которого стало городское управление культуры, приняли участие десять учителей, как начинающих педагогов, так и педагогов-стажистов. Среди участников — преподаватели фортепиано, скрипки, виолончели, гитары, академического и эстрадного вокала, изобразительного искусства.

По условиям конкурса каждый из них провел открытый урок, показал видеопрезентацию о своей работе и учениках, а также рассказал о своих подходах и методах обучения. Жюри учитывало все: артистизм, эмоциональность, взаимодействие между учеником и преподавателем, владение современными педагогическими технологиями.

По итогам творческого соревнования состоялся круглый стол, на котором председатель жюри, преподаватель Кировского колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина Татьяна Скурихина и другие члены жюри отметили прекрасную организацию педагогического состязания.

На заключительном мероприятии начальник управления культуры администрации города Кирова Марина Исупова поблагодарила всех педагогов за участие в конкурсе, отметив высокий профессиональный уровень каждого из них, и вручила дипломы и благодарственные письма.

Поздравляем Сунцову Наилю Вагизовну преподавателя ДШИ №11 г. Кирова 
с победой (Диплом I степени) в межрайонном конкурсе профессионального 
мастерства «Педагогический талант в искусстве» в номинации «Преподаватели со стажем работы свыше 10 лет» 

Желаем новых творческих высот!