Успех «Соловушек Вятки» в Оричах

Образцовый коллектив хоровая капелла мальчиков «Соловушки Вятки» и солисты, хор «Преображение» Детской школы искусств № 11 г.Кирова успешно выступили с концертом в Центре культуры и досуга пос.Оричи Кировской области. Этот концерт состоялся в рамках культурно-образовательного проекта поддержки юных одаренных музыкантов г. Кирова и Кировской области «Симфония на колесах».

Руководители коллективов Георгий Михайлович Антаков, заслуженный работник культуры Кировской области, и Елена Николаевна Антакова постоянно радуют своим творчеством жителей нашего города. И сегодня наши коллективы достойно выступили перед жителями пос.Оричи. Программа концерта была разнообразной, в основном, звучали вальсы, зрители очень тепло принимали наших исполнителей.