Отчетный концерт «образцового» хореографического коллектива «Акварель»

Хореографический коллектив «Акварель» подарил зрителям традиционный майский концерт

14 мая 2017 года в концертном зале Вятского колледжа культуры прошел отчетный концерт «образцового» хореографического коллектива «Акварель» Детской школы искусств № 11 под руководством Светланы Сколовой.

Зрители покидали концерт вдохновленные и восторженные. Понравилось все: прекрасно составлена программа концерта, обаятельный ведущий — участник «народного» песенно-танцевального коллектива Ильинского Дома культуры Максим Османов,новые хореографические постановки в исполнении юных танцоров. Ребята показали свою артистичность, музыкальность, танцевальную подготовку — все на очень достойном уровне. Обаятельные «Пингвины» (учащиеся подготовительной группы); «Черный кот» (учащиеся 1 класса); красочная и звенящая бубнами «Тарантелла» — никого не оставили равнодушными. Были показаны и хореографические постановки, отмеченные дипломом Лауреата III степени международного грантового конкурса «Весенние встречи. Москва», в котором коллектив принял участие в апреле 2017 года: «Ягодная история» и «Радужные капли». Украсили концерт выступлениясолисток отделения эстрадного вокала: Анастасии Утробиной с песней «Арлекин» и Софьи Иконниковой с песней «Весну звали!».В этом году хореографический коллектив «Акварель» должен вновь подтвердить свое звание «образцовый», и нет сомнений, что танцоры этого звания достойны.