Международный день учителя

Дорогие и уважаемые коллеги! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем учителя!

Вы занимаетесь очень важным и нужным делом, не только обучая детей музыке, хореографии, изобразительному искусству, но и воспитывая их, учите любить и ценить прекрасное в искусстве и в жизни.

Перед вами стоят важные и ответственные задачи – раскрыть способности каждого ученика, воспитать достойное поколение, подготовить детей к выбору будущей профессии.
Спасибо вам за ваш труд! Желаем всем здоровья, счастья, оптимизма, бодрости духа, творческих успехов и благодарных учеников!

Предлагаем вашему вниманию музыкальное поздравление от Русского концертного ансамбля «Три + Два», в составе которого преподаватели нашей школы: Оксана Маратовна Касимова (домра), Алексей Владимирович Абашев (баян), солист — Владимир Васильевич Шавкунов (вокал).