Концерт лауреатов международных конкурсов — исполнителей на баяне Андрея Зязина и Геннадия Лямина

26 апреля в концертном зале школы состоялся концерт лауреатов международных конкурсов — исполнителей на баяне Андрея Зязина и Геннадия Лямина. Музыканты вступили с разнообразной программой,в которую были включены как сольные, так и ансамблевые произведения. Прозвучала музыка Д.Скарлатти, И.С.Баха, С.В.Рахманинова, А.Шалаева. Андрей Зязин и Геннадий Лямин, которые сейчас живут и работают в городе Нижний Новгород, — наши земляки. В 2018 году они закончили Кировский колледж музыкального искусства им. И.В.Казенина (класс преподавателя заслуженного работника культуры РФ Владимира Григорьевича Боева). Концерт стал настоящим подарком для учащихся и преподавателей ДШИ №11 города Кирова.