Детская школа искусств № 11 встречает первоклассников

2 сентября  2019 года в 15:00 в Детской школе искусств № 11 (ул. Ивана Попова, 17а) состоится ставший традиционным праздничный концерт для вновь поступивших в школу учащихся.

В этом учебном году впервые перешагнут порог нашей школы искусств 73 первоклассника. Ребята будут учиться играть на музыкальных инструментах, сольному пению, хоровому искусству, рисовать, танцевать, обучаться театральному мастерству.

В концерте для первоклассников примут участие учащиеся фортепианного отделения, отделения оркестровых струнных и духовых инструментов, а так же выступят преподаватели школы.

Мы от всей души поздравляем дорогих ребят, их родителей и, конечно, преподавателей нашей школы  искусств с началом нового 2019-2020 учебного года!