«Любимой маме» (28 ноября в 16.00)

28 ноября в 16.00, в официальной группе школы «Вконтакте» для учащихся, родителей и просто любителей музыки пройдет трансляция концерта учащихся и творческих коллективов детской школы искусств № 11 г.Кирова, посвященного  Дню Матери.

День матери – это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день. Это международный праздник, несмотря на то, что во всех странах (а их более 23), он проходит под разными датами.

В концерте принимают участие образцовый хореографический коллектив «Акварель», инструментальные ансамбли, исполнители на фортепиано, скрипке, виолончели, балалайке, домре, мандолине, аккордеоне, прозвучат песни, посвященные маме.

В программе произведения Л.Бетховена, В.Андреева, И.Дунаевского, К.Караева, Ю.Слонова, А.Илюхина, Ж.Буржуа, В.Дашкевича и других композиторов, прозвучит народная музыка.