Концерт лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов Геннадия Лямина и Андрея Зязина

26 апреля в 15.30 в нашей школе состоится концерт лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов, студентов Нижегородской государственной консерватории им М.И. Глинки – Геннадия Лямина и Андрея Зязина.

Молодые музыканты являются нашими земляками – выпускниками Кировского колледжа музыкального искусства им. В.И. Казенина 2018 года, где они обучались в классе Заслуженного работника культуры Российской Федерации Владимира Григорьевича Боева. С сольными концертами они приезжают на малую родину ежегодно. В этот раз в программе концерта прозвучат произведения П.И. Чайковского, С.Рахманинова, В.Семенова, И.С. Баха, А.Шалаева и других известных композиторов.