Одаренные дети будут  обучаться  у ведущих российских музыкантов-педагогов

С  4 по 6 января  2020 года в рамках культурно-образовательного проекта поддержки юных музыкантов Кировской области «Симфония на колесах» в Детской школе искусств № 11 города Кирова пройдут обучающие семинары и мастер-классы известных российских музыкантов-педагогов:

— солистки Москонцерта, заведующей отделением «Фортепиано» Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского, приглашенного педагога фонда «Новые имена», «Фонда В.Спивакова», «Фонда Э.Гилельса» Натальи Богдановой;

— доцента Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского,

преподавателя МССМШ им.Гнесиных, солистки Московской государственной филармонии, заслуженной артистки Российской Федерации, лауреата международных конкурсов Ариадны Анчевской.

Благодаря проекту «Симфония на колесах»,  удостоенного победы в конкурсе Президентских грантов, обучение пройдут 20 юных талантов. Все мероприятия для участников и слушателей – бесплатные.

Приглашаем преподавателей ДМШ и ДШИ Кировской области, а также всех любителей музыки.

Контактный телефон (8332) 56-69-04 директор МБОУДО «Детская школа искусств № 11» г. Кирова Лунина Ирина Александровна