Знакомство с передовым опытом работы ДМШ и ДШИ города Кирова

14-15 апреля 2022 года на базе городских ДМШ и ДШИ состоится выездное совещание директоров ДШИ Кировской области. Руководители учреждений будут знакомиться с опытом работы образовательных учреждений,  посещая открытые уроки, выставки, концерты. Директора школ побывают в ДШИ № 11, ДХШ, Первой ДМШ, ДШИ «Элегия», Детской школе классического танца, Нововятской ДШИ.

В программе мероприятия 14.04.2022 в 18.00 состоится концерт лучших творческих коллективов и солистов ДМШ и ДШИ города Кирова в зале Камерной и органной музыки Вятской филармонии (ул. Дерендяева, 46) и 15.04.2022 в 14.00  в зале Детской филармонии ( ул.Ленина, 100).

Кроме того, запланирована встреча с администрацией ККМИ им.И.В.Казенина, Вятского колледжа культуры и Вятского художественного училища им.А.А.Рылова.

Завершится выездное совещание «круглым столом» с его участниками.