Завершились мастер-классы Ильи Новикова для юных музыкантов в рамках проекта «Симфония на колесах 2022-23»

11 июня  2022 года в детской школе  искусств №11 города Кирова в рамках культурно-образовательного проекта победителя фонда президентских грантов «Симфония на колесах 2022-23» завершилась летняя серия мастер-классов по специальности «Гобой» для учащихся ДМШ, ДШИ города Кирова и Кировского колледжа музыкального искусства им.И.В.Казенина.

Занятия проводились с самым известным и именитым музыкантом нашей страны, преподавателем Академии джаза г.Москвы, основателем и президентом Ассоциации Российских гобоистов Ильей Валерьевичем Новиковым. Илья Валерьевич отметил высокий уровень подготовки наших юных музыкантов, некоторые выступления которых мы услышим на ближайших концертах летней творческой школы для одаренных детей «ПРОВИНЦИЯ-СТОЛИЦА».