Завершились мастер-классы для домристов

4 июня 2022 года  в детской школе  искусств №11 города Кирова завершилась серия летних мастер-классов доцента Нижегородской государственной консерватории им. М.И.Глинки, лауреата международных конкурсов Марии Игоревны Немановой по специальности «Домра».

Мастер-классы проводились  в рамках культурно-образовательного проекта «Симфония на колесах 2022-23» — победителя Фонда Президентских грантов и культурно-образовательного проекта «Год народного искусства на Вятке», который является победителем грантового конкурса  Президентского фонда культурных инициатив.

Занятий проводились на высоком профессиональном уровне, в очень доброжелательной форме, всем участникам были даны очень важные рекомендации для дальнейшего совершенствования игры на музыкальном инструменте.