Заключительное мероприятие творческой школы «Садко»

23 июня в ДШИ № 11 состоялось заключительное мероприятие участников летней творческой  школы «Садко». Юные артисты и их преподаватели покорили своим талантом всех присутствующих в зале. Мы услышали хор, были представлены два танца. Но самое интересное – это подготовка пятью командами театральных миниатюр, мини-спектаклей, опер и других постановок.  Зрители побывали на канале «Россия Культура» на съемке передачи «Литературные чтения», в гости «заезжали» бременские музыканты, король и принцесса, мы узнали как Дима исправил двойку по сольфеджио, интересной была постановка сказки «Летучий корабль»,  по мотивам басни И.А.Крылова «Квартет» был представлен мини-спектакль, где юные артисты и преподаватели сыграли роли сказочных персонажей. Художниками были подготовлены тематические декорации ко всем постановкам. Кроме того, в фойе на 1 этаже была представлена выставка работ участников летнего лагеря «Садко».

В течение месяца ребята с большим желанием готовились к заключительному мероприятию. Теперь впереди каникулы!