Выставка работ учащихся художественного отделения

С 6 марта 2024 года в Детской школе искусств открылась выставка работ учащихся художественного отделения Детской школы искусств № 11, посвященная 8 марта.

Учащиеся преподавателей Тимкиной Ирины Петровны и Касьяновой Ольги Игоревны подготовили работы, наполненные любовью к своим мамам.

8 марта — праздник, посвященный всем женщинам. Но особых поздравлений в этот день достойны наши мамочки. Мама первая, кто окружает нас заботой, даёт тепло и ласку, переживает за наши неудачи и радуется нашим маленьким победам. Она самый дорогой и близкий друг, та, кто никогда не бросит нас в беде и не оставит в самые трудные минуты. Она всегда даст хороший совет, поможет и словом, и делом, подбодрит и пожалеет. Дарите чаще мамам цветы и говорите о том, как сильно любите!

Выставка будет украшать фойе 1 этажа и радовать посетителей до конца марта. Благодарим наших педагогов и юных художников!