Вечер памяти Альберта Анатольевича Лиханова (08.02.2022)

8 февраля в Кировской ордена Почета областной универсальной научной библиотеке им. А. И. Герцена состоялся вечер памяти одного из выдающихся писателя современности, общественного деятеля, нашего земляка – Альберта Анатольевича Лиханова. О многогранности дарования, о различных стезях жизни Альберта Анатольевича говорили собравшиеся в Большом читальном зале библиотеки, о месте и роли Альберта Анатольевича в жизни страны, области и т.д.

Украшением вечера стало выступление Детско-юношеской хоровой капеллы «Соловушки Вятки» Детской школы искусств № 11 г. Кирова под управлением Георгия и Елены Антаковых, хормейстер Надежда Гасоян, концертмейстеры Татьяна Юферева и Марина Рябова. В исполнении коллектива прозвучали любимые произведения писателя.