«В Вятке свои порядки» продолжаются…

26 мая в Вятском Технологическом колледже состоялось продолжение Регионального фестиваля народного искусства «В Вятке свои порядки». Мероприятие тоже проходило в рамках культурно-просветительского проекта «Год народного искусства на Вятке», который является победителем грантового конкурса  Президентского фонда культурных инициатив и посвящен объявленному в РФ Году культурного наследия народов России.

На этот раз в концертном зале колледжа присутствовали студенты, выступил перед ними  Оркестр русских народных инструментов Кировского колледжа музыкального искусства им.И.В.Казенина под руководством заслуженного работника культуры РФ Александра Николаевича Чубарова. Этот коллектив неоднократно становился победителем всероссийских и международных конкурсов, фестивалей и неоднократным обладателем Гран-при различных конкурсов.

Разнообразный концертный репертуар был представлен студентам Технологического колледжа. Каждый номер сопровождался восторженными аплодисментами слушателей.