«Ты да я, да мы с тобой». Концерт учеников отделения сольного пения Детской школы искусств № 11

«Ты да я, да мы с тобой»

15 марта 2017 года в Детской филармонии состоялся концерт учеников отделения сольного пения Детской школы искусств № 11 (преподаватель — Ирина Видякина).

Вместе с учениками-солистами, в концерте приняли участие «образцовый» хореографический коллектив «Акварель» (руководитель — Светлана Сколова) и театральный коллектив «Гном и Дом» (руководитель — Мария Владимирова). В едином творческом союзе трех отделений школы был подготовлен настоящий праздник вдохновения и творчества, который собрал полный зал зрителей. Концерт состоял из 18 номеров и продолжался почти полтора часа.

Послушать ребят пришли зрители разных возрастов. Малыши, только открывающие для себя мир искусства, и те, кто уже стал настоящим ценителем. Зрители сопровождали несмолкаемыми аплодисментами каждый выход артистов, давая ребятам огромный заряд положительной энергии. Конечно, многие из солистов только пробуют победить страх сцены и делают первые неуверенные шаги, но даже это не помешало им максимально настроиться и показать всё, чему они научились за это время.

Благодаря Ирине Владимировне, ребята смогли стать одной большой и дружной семьей, помогали во всем и поддерживали друг друга. А глаза мам, пап и бабушек, которые не меньше самих выступающих, волновались перед выходом их на сцену, были полны счастьем и благодарностью. Самые маленькие зрители не могли усидеть на месте и начинали танцевать прямо в зрительном зале во время выступлений.

Волнение и предвкушение чуда у выступающих, желание поддержать и соучастие зрителей, уютная атмосфера и доброжелательность сотрудников Детской филармонии в полной мере раскрыли название концерта: «Ты да я, да мы с тобой…».

[ID: 7735ff5rfb]