«Симфония на колесах» едет в Зуевку

В Кировской области продолжается реализация культурно-образовательного проекта «Симфония на колесах- 2022-23», который является победителем конкурса президентских грантов. На этот раз выездные благотворительные концерты состоятся для жителей Зуевского района Кировской области.

26 ноября хоровая капелла мальчиков и юношей «Соловушки Вятки», ансамбль   флейтистов   и   участница проекта   Мария   Рублева    (скрипка) выступят   перед       учащимися   «Центра    дополнительного образования одаренных школьников» г.Зуевки и «Средней  общеобразовательной   школы с. Мухино Зуевского района Кировской области.

В программе концерта прозвучат произведения А.Вивальди, С. Рахманинова, К.Бома, И.Шатрова, Л.Книппера, И.Матвиенко  и других композиторов.

Все участники поездки посетят с.Рябово, где для ребят будет организована экскурсия в Историко-мемориальный и ландшафтный музей художников В. М. и А. М. Васнецовых «Рябово».