Праздничный концерт, посвященный Дню музыки

2 октября в 17.30 в Детской школе искусств № 11 г.Кирова состоялся праздничный концерт, посвященный Дню музыки. В нем приняли участие солисты и творческие коллективы школы.

Зрительный зал был полон любителями музыки и искусства. Каждое выступление юных талантов поддерживалось бурными аплодисментами. Наряду с учащимися старших классов выступали и совсем юные музыканты. Теплые и душевные слова ведущей концерта Елены Вадимовны Кислицыной поддерживали праздничную атмосферу в зрительном зале. Неожиданностью стали творческие выступления преподавателей со своими воспитанниками. Они стали истинным украшением концерта!

Спасибо всем солистам, творческим коллективам, преподавателям школы за подготовку концертных номеров. Желаем новых творческих успехов!