Поздравляем стипендиата управления культуры

В августе 2020 года в Детской филармонии состоялось конкурсное прослушивание учащихся детских музыкальных и школ искусств города Кирова на стипендию управления культуры администрации города Кирова на 2020-2021 учебный год.

Стипендии назначаются детям, добившимся высоких результатов в творчестве, активно принимающим участие в концертной жизни города. Сегодня учреждено 16 стипендий, 8 из которых получили солисты-инструменталисты. Среди них Мария Рублева, учащаяся 7 класса нашей школы, преподаватель Богданова Татьяна Витальевна, концертмейстер Кузина Ирина Максимовна.  Мария – победитель многих конкурсов и фестивалей, успешно учится в Вятской православной гимназии.

Поздравляем Марию с новым званием стипендиата управления культуры и желаем новых творческих  успехов!