Поездка в г.Слободской

23 июня в СОШ № 5 г. Слободского перед ребятами летнего лагеря выступят участники культурно-просветительских проектов «Симфония на колесах» и «Год народного искусства на Вятке». Оба проекта являются победителями конкурсов Фонда президентских грантов и Президентского фонда культурных инициатив. Его участники – талантливые юные музыканты – пианисты, скрипачи, флейтисты, баянисты, домристы и балалаечники, которые выступят перед своими сверстниками с сольными концертными номерами.

Ребята с большим успехом в рамках проекта уже приняли участие в нескольких благотворительных концертах на лучших концертных площадках города Кирова. Теперь с их творчеством смогут познакомиться и ребята старинного русского купеческого города Слободского. Надеемся, что эта встреча будет интересной для юных слушателей. А для одаренных юных музыкантов – это прекрасная возможность подарить радость встречи с музыкой, повысить свой исполнительский уровень и приобрести опыт концертной практики.