Поездка «Соловушек» в Ижевск

Образцовый хоровой коллектив «Соловушки Вятки» детской школы искусств № 11 г.Кирова с 27 по 30 октября едет в г.Ижевск. На этот раз ребята станут участниками IX открытого Всероссийского фестиваля-конкурса «Мужское певческое братство».

Для творческого коллектива и его руководителей заслуженного работника культуры  Кировской области Георгия Михайловича Антакова и Елены Николаевны Антаковой это уже не первая поездка на фестиваль в г.Ижевск, в ней примет участие 40 детей.

Коллектив ответственно готовится к выступлению на фестивале-конкурсе.  Уже в этом учебном году ребята приняли участие в нескольких концертах, оттачивали новую программу. Такие поездки для детей очень важны, это и укрепление дружеских связей, новые впечатления, новые концертные площадки, встречи с участниками хоров из других городов.

Программа поездки включает в себя концерты-творческие встречи в Ижевске, городах и районах республики, концерт православной духовной музыки в Михайло-Архангельском соборе г.Ижевска, гала-концерт и выступление сводных хоров.

Желаем «Соловушкам Вятки» удачного выступления на фестивале-конкурсе и новых впечатлений!