Победа наших учащихся на III Всероссийском конкурсе инструментально-ансамблевой музыки «Созвучие»

Конкурс проводился на базе Первой детской музыкальной школы г.Кирова. В нем участвовало более 160 музыкантов, в т.ч.из Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Иркутска, Барнаула, Екатеринбург, Саратова, Энгельса, Перми, Глазова, Сыктывкара, Республики Марий Эл, Кирова и Кировской области.

Оценивало выступления участников жюри под председательством преподавателя по классу камерного ансамбля ЦМШ при Московской государственной консерватории имени  П.И.Чайковского Майи Урмановны Гордеевой.

Среди победителей учащиеся нашей школы!

Номинация «Фортепианный ансамбль»:

— Трифонов Савелий, Бортникова Анжелика, Михальченко Юлия, Черных Анастасия — Лауреаты I степени – преп. Сунцова Наиля Вагизовна и Мамаева Екатерина Николаевна;

— Лазукин Егор, Рыкова Маргарита,  Черепанова Дарья  — Лауреаты II степени – преп. Васенина Мария Геннадьевна.

Номинация «Учитель-ученик»:

— Малых Данил и Васенина Мария Геннадьевна — Диплом.

Поздравляем учащихся и преподавателей с достойный выступлением на Всероссийском конкурсе и высокой наградой! Желаем дальнейших творческих успехов!