Отчетный концерт народного и фольклорного отделений

12 апреля 2024 года в Детской школе искусств № 11 состоялся отчетный концерт учащихся фольклорного и народного отделений. В нем приняли участие фольклорные ансамбли, ансамбли домристов, гитаристов, баянистов и, конечно, солисты-инструменталисты.

Для зрителей прозвучали русские народные песни, частушки и произведения таких композиторов, как Р.Глиэр, Ю.Чичков, А.Хачатурян, П.Чайковский и других.

Концерт был наполнен любовью к русской музыке и русской культуре. Яркие номера фольклорных ансамблей особенно тепло принимались публикой. В этот день юные артисты подарили заряд бодрости и прекрасного настроения всем присутствующим!

Поздравляем всех участников концерта и их преподавателей с успешным выступлением!!!