Мастер-классы для одаренных детей в рамках проекта «Симфония на колесах 2022-23»

В период с 17 по 19 марта 2022 года в детской школе искусств № 11 города Кирова в рамках культурно-образовательного проекта победителя фонда президентских грантов «Симфония на колесах 2022-23» продолжится серия мастер-классов по специальности «Гобой» и «Концертмейстерство, фортепиано и камерный ансамбль» для юных музыкантов — учащихся ДМШ, ДШИ города Кирова и Кировской области, студентов Кировского колледжа музыкального искусства им.И.В.Казенина. С ребятами будут заниматься ведущие преподаватели нашей страны:

✔ Новиков Илья Валерьевич (гобой), преподаватель Академии джаза г.Москва, основатель и президент Ассоциации российских гобоистов

✔ Маслюк Константин Александрович (концертмейстерство, фортепиано и камерный ансамбль), доцент Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского, лауреат премии Кировской области, лауреат международных конкурсов.