Мастер-класс «Русского Паганини»

В период с 04-07 апреля 2022 года «Санкт-Петербургский Дом музыки» провел выездную сессию открытых мастер-классов ведущих российских музыкантов Всероссийского проекта «Посольство мастерства» на базе Кировского колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина.

Ученице нашей школы Рублевой Марии (преподаватель Богданова Т.В.)  посчастливилось позаниматься с российским скрипачом, дирижером, народным артистом РФ, профессором Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского, лауреатом Премии Правительства Москвы, лауреатом и победителем крупнейших международных конкурсов скрипачей Максимом Федотовым.

Занятие с таким великим музыкантом запомнится Марии на долгие годы и поможет утвердиться  в выборе профессии.