✨Кировчанин вышел в финал общероссийского конкурса современного медиаискусства «Страна СВЕТА»

Первый общероссийский Конкурс современного медиаискусства «Страна СВЕТА», который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, представит широкой публике молодые творческие силы креативной индустрии.

«Страна СВЕТА» — профессиональное творческое состязание художников-видеографов, аниматоров, видеографиков и специалистов AR/VR технологий. Конкурс проводится в три этапа: первые два отборочных тура проходили дистанционно, а шансы конкурсантов на выход в финал оценивало авторитетное жюри, состоящее из суперпрофессионалов в сфере культуры, изобразительного искусства и высоких технологий.