Юбилей Георгия Михайловича Антакова

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное праздничное мероприятие, посвященное юбилею Георгия Михайловича Антакова, заслуженного работника культуры Кировской области, руководителя образцового коллектива хоровой капеллы мальчиков и юношей «Соловушки Вятки».

Поздравил юбиляра и вручил ему Почетную грамоту Кировской городской Думы начальник управления культуры администрации города Кирова Иван Петрович Строй. Памятный подарок и слова поздравления в адрес Георгия Михайловича прозвучали от директора ДШИ № 11 Ирины Александровны Луниной.

Сюрпризом для всех присутствующих стал приезд выпускника хоровой капеллы мальчиков и юношей «Соловушки Вятки»,  а сейчас студента 1 курса Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского, Федора Дементьева.  В его исполнении прозвучал вокальный номер для юбиляра.

Дорогой и уважаемый  Георгий Михайлович!

От всей души коллектив ДШИ № 11 поздравляет Вас с юбилеем и желает Вам здоровья, благополучия и творческого вдохновения!