IX областной фестиваль-конкурс детского творчества «Вятские дарования»

17-18 февраля в Центре культурно-творческого развития «Семья» состоялся IX областной фестиваль-конкурс детского творчества «Вятские дарования». В конкурсном прослушивании приняли участие дети от 3 до 16 лет в трех номинациях: хореографическое творчество, вокальное творчество и театральное творчество.

На суд жюри в номинации «Хореографическое творчество» было представлено 72 номера. Участники собрались из разных районов Кировской области: Верхнекамского, Кирово-Чепецкого, Котельнического, Нагорского, Омутнинского, Слободского, Советского, Юрьянского и города Кирова.

Гордость нашей школы – образцовый хореографический коллектив «Акварель» (руководитель Сколова С.Ю.) выступал в двух возрастных номинациях. Высококвалифицированное жюри по достоинству оценили юных танцоров. 2 Диплома Лауреата I степени пополнили копилку коллектива.

Поздравляем наших танцоров и преподавателей хореографического отделения! Желаем дальнейших побед!