Итоги «Нового взгляда»

Подведены итоги IV Регионального конкурса творческих инициатив, музыкально-поэтических композиций, методических разработок и  работ по музыкальной литературе, истории искусств, культурологии  «Новый взгляд».

Уровень, представленных на конкурс работ, по мнению жюри, значительно вырос. Многие работы – это творческие открытия. Особенно отмечены номинации «Лекция-концерт», «Видеоклип» и «Видео,-мультимедийная презентация». В этом году отмечено также разнообразие представленных номинаций.

Конкурс «Новый взгляд» является уникальным, раскрывает творческие способности участников в новом ракурсе, не только в исполнительском, но и как сценаристов, видеорежиссеров, видеооператоров, лекторов и т.д.

Желаем всем участникам и победителям конкурса новых творческих поисков и побед. Приглашаем всех желающих  принять участие в «Новом взгляде» в  следующем году.

0+

Результаты прослушиваний на IV Региональный конкурс творческих инициатив, музыкально-поэтических композиций, методических разработок и работ по музыкальной литературе, истории искусств, культурологии «НОВЫЙ ВЗГЛЯД»