Завершилась серия мастер-классов в рамках проекта «Симфония на колесах 2022-23»

1 апреля 2022 года в детской школе искусств №11 города Кирова в завершилась весенняя серия мастер-классов, которые проводились в рамках культурно-образовательного проекта победителя фонда президентских грантов «Симфония на колесах 2022-23», занятиями с учащихся ДМШ, ДШИ города Кирова и Кировской области, г.Сыктывкара, студентов Кировского колледжа музыкального искусства им.И.В.Казенина по специальности «Домра».

В течение трех дней с ребятами занималась доцент Нижегородской государственной консерватории им. М.И.Глинки, лауреат международных конкурсов Мария Неманова.

Занятия были очень насыщенными, эмоциональными и вызвали большой интерес не только среди участников мастер-классов, но и среди слушателей.

Следующая серия мастер-классов проекта «Симфония на колесах 2022-23» запланирована на июнь 2022 года.