«Музыкальное содружество». Отчетные концерты Детской школы искусств № 11 города Кирова

Отчетные концерты Детской школы искусств № 11 города Кирова под названием «Музыкальное содружество» пройдут в особом формате и будут состоять из 3 частей. Первые две части зрители смогут увидеть 21 апреля 2024 года в 14.00 и в 17.00 в Концертном зале органной и камерной музыки.

В концертах выступят различные творческие коллективы и лучшие солисты школы. Это хоры, ансамбли скрипачей, гитаристов, балалаечников, баянистов, фортепианные дуэты, вокальные ансамбли.

В концерте участвуют образцовые коллективы нашей школы, победители Всероссийских и Региональных конкурсов. Среди солистов выступят стипендиаты управления культуры города Кирова 2024 года.

Уникальность отчетных концертов в этом году заключается в том, что многие номера прозвучат с прекрасным инструментом – органом!

Приглашаем всех желающих окунуться в мир музыки!