Мастер-класс для скрипачей и пианистов в рамках проекта «Симфония на колесах 2022-23»

В период с  11 по 13 июня 2022 года в детской школе искусств № 11 города Кирова в рамках культурно-образовательного проекта победителя фонда президентских грантов «Симфония на колесах 2022-23» продолжится летняя серия  мастер-классов.  Для юных музыкантов — учащихся ДМШ, ДШИ города Кирова и Кировской области, г.Ижевска, студентов Кировского колледжа музыкального искусства им.И.В.Казенина будут проводиться занятия  по специальности «Фортепиано» и «Скрипка».

С юными пианистами будет заниматься декан факультета фортепиано, заведующая кафедрой специального фортепиано  Центральной музыкальной школы – Академии исполнительского искусства, лауреат международных конкурсов Наталья Викторовна Богданова.

Со скрипачами проведет занятия ведущий преподаватель Центральной музыкальной школы – Академии исполнительского искусства, лауреат международных конкурсов Екатерина Анваровна Рахимова.