Заключительное мероприятие участников летней творческой школы «Садко»

Грандиозно, ярко и эмоционально 21 июня в ДШИ № 11 прошло заключительное мероприятие участников летней творческой школы «Садко». В фойе на 1 этаже расположилась выставка работ участников летнего лагеря «Садко», а также фотографии любимых питомцев наших ребят.

Юные артисты и их преподаватели покорили своим талантом всех присутствующих в зале. Трогательно и мелодично выступили старший и младший хоры. На суд зрителей были представлены два танца.

Ежегодно все участники творческой смены делятся на команды и готовят театральные миниатюры. В этом году было подготовлено 4 сценки: «Опять двойка», «А.Барто. Стихи», «Вовка в тридевятом царстве» и «Памяти С.Есенина «Дайте Родину мою…» Все выступления были тщательно подготовлены юными артистами и педагогами, каждая сценка была уникальной и непохожей на другую. Нашим преподавателям удалось выигрышно представить каждого участника и раскрыть их талант.

В течение месяца ребята с большим желанием готовились к заключительному мероприятию. Впереди каникулы! Поздравляем всех с завершением учебного года!