Сколова Светлана Юрьевна – победитель конкурса на присуждение премии 100 лучшим преподавателям ДШИ и ДМШ Российской Федерации.

Ежегодно в канун Дня учителя Министерством культуры РФ публикуется приказ о победителях конкурса на присуждение премии 100 лучшим преподавателям ДШИ и ДМШ Российской Федерации.

В этом году в этот почетный список лучших педагогов России вошла Сколова Светлана Юрьевна – преподаватель хореографии ДШИ №11 г. Кирова. Светлана Юрьевна является заведующей хореографическим отделением школы, руководителем образцового хореографического коллектива – ансамбля «Акварель» и танцевального ансамбля «Славница». Коллективы ведут активную творческую и концертную деятельность, участвуют в благотворительных концертах. Побеждают в многочисленных конкурсах международного, всероссийского и регионального уровня.

Светлана Юрьевна – активно участвовала в реализации культурно-просветительских проектах Фонда президентских грантов и Президентского фонда культурных инициатив «Год народного искусства на Вятке», «Симфония на колесах», «Хоровое СоДружество Вятки». Грамотный, талантливый, увлеченный педагог, яркая личность, интересный человек!

Мы гордимся победой и достижениями нашего замечательного преподавателя – Светланы Юрьевны Сколовой.

#ДШИ11Киров #Образование43 #МузыкаКиров #Киров #КультураКиров #Культура43