Концертная программа «Музыка войны»

6 и 7 мая юные музыканты Детской школы искусств № 11 выступили с концертной программой «Музыка войны» перед учащимися «Средней общеобразовательной школы № 51» г.Кирова.

Для учащихся первых и вторых классов прозвучали военно-патриотические произведения, была подготовлена подборка фотографий времен Великой Отечественной войны, интересные факты о роли музыки на войне, о музыкантах и танцорах, выступавших в агитбригадах.

Зрители с интересом слушали и поддерживали артистов бурными аплодисментами.

В концертах приняли участие вокалисты (Марьина Анастасия, Шабалина Милана, Дмитрий Самылов, Зырянова Анастасия), флейтисты (Вельдяева Мария, Яловенко Михаил, Басов Никита, Москалёва Александра), домристы (Коровина Ксения, Чулкова Ирина, Энукидзе Нина), пианисты (Волоскова София, Эмилия Эйрих, Алиса Деркачева, Любимова Александра), скрипачи (Наталия Пепеляева и Ульяна Треногая, Ямшанова Дарья), гитаристы (Беляев Владислав, Беляев Максим) и образцовый хореографический коллектив «Акварель».

Благодарим всех участников и преподавателей за подготовку концертных номеров.