Концерт стипендиатов управления культуры

20 мая в 12.00 в Детской школе искусств № 11 для учащихся СОШ № 51 г.Кирова состоялся концерт стипендиатов управления культуры администрации города Кирова Алексея Захарищева (скрипка), Демида Багринцева (академический вокал) и кандидатов на соискание стипендии Эмилии Эйрих и Софии Волосковой (фортепиано).

Юные музыканты выступали сольно и в составе камерных ансамблей. София Волоскова и Эмилия Эйрих продемонстрировали свои навыки в качестве концертмейстеров.

Ребят представили на концерте их педагоги, которые рассказывали об успехах своих учеников, о победах на различных конкурсах и фестивалях, о самых ярких выступлениях.

В исполнении наших юных звездочек, зрители смогли насладиться произведениями А.Хачатуряна, В.А.Моцарта, Г.Свиридова, Н.Ракова, Ф.Шуберта, К.Мостраса и других композиторов.