Концерт, посвященный Дню музыки, Дню пожилого человека и Дню учителя

3 октября в 18.00 в концертном зале ДШИ №11 г. Кирова состоялся прекрасный концерт, посвященный сразу трем праздникам: Дню музыки, Дню пожилого человека и Дню учителя!!! Весь вечер радовал публику Образцовый хоровой коллектив Детская юношеская вокально-хоровая капелла «Соловушки Вятки». В концерте принимали участие выпускники капеллы: Воронин Иван и Шишин Геннадий. Так же очень ярко и музыкально показали себя и другие солисты капеллы: Мамаев Платон, Антакова Софья, Чистоусов Никита, Шихалеев Никита, Тарасов Глеб, Маркова Ульяна, Лобанов Лев, Тигунова Дарья.

Блистательно выступили наши хоровые коллективы: младший хор, хор девочек, хор мальчиков и юношей. Подготовили их к концерту замечательные преподаватели: Антаков Георгий Михайлович, Антакова Елена Николаевна, Гасоян Надежда Рафаиловна, Рябов Сергей Александрович, Юферева Татьяна Сергеевна, Шапошникова Наталья Леонидовна.

Нельзя не отметить наших очаровательных ведущих Веронику Кузнецову и Елизавету Кононову, которые украсили концерт прекрасными стихами.

Выступление ребят не оставило равнодушным никого из сидящих в зале!