Концерт ансамбля русской народной песни «Вятская сторонка»

11 июня в 15.00 в Детской школе искусств № 11 состоялся концерт ансамбля русской народной песни «Вятская сторонка» Кировского колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина, руководителем которого является Людмила Вячеславовна Кормщикова. В составе ансамбля студенты колледжа и выпускники, которые представили зрителям свою сольную программу.

Выступление коллектива прошло ярко и интересно. Юные слушатели поддерживали исполнителей аплодисментами. В программе концерта прозвучали русские народные песни, частушки из разных регионов нашей страны. Исполнялись произведения как сольно, так и в составе ансамбля.

Украшением концерта стал ансамбль народных инструментов в составе лучших музыкантов нашего города.

Благодарим наших гостей за подаренный праздник музыки и истинно русского колорита.