Юбилейный концерт Владимира Григорьевича Боева (27.05.2024)

Вчера 27 мая состоялся юбилейный вечер удивительного человека, одаренного музыканта, талантливого преподавателя – Владимира Григорьевича Боева!

В Концертном зале органной и камерной музыки собрались почитатели баянного искусства, друзья и коллеги юбиляра. Владимира Григорьевича поздравили: Министр культуры Кировской области Д.Л.Дворцов, заместитель начальника управления культуры В.В.Костина, депутат Кировской городской Думы Э.Ф.Магосимьянова.

Владимира Григорьевича Боева пришли поздравить коллеги из Кировского колледжа музыкального искусства им. И.В.Казенина, преподаватели по классу баяна из детских школ искусств города Кирова, которые на протяжении всей творческой деятельности юбиляра занимались популяризацией народных инструментов. Ученики Владимира Григорьевича из Кирова и Нижнего Новгорода продемонстрировали высочайший уровень владения инструментом.

Владимир Григорьевич – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Почетный гражданин города Кирова в день своего юбилея исполнил произведения времен окончания музыкальной школы, которые стали его путеводной звездой в мир музыки.

Мы желаем Владимиру Григорьевичу дальнейших творческих успехов, талантливых и благодарных учеников, долгой и плодотворной педагогической деятельности! Благополучия, счастья и удачи во всех начинаниях!