Сольный концерт стипендиата управления культуры администрации города Кирова Алексея Захарищева

19 июня в 14.15 в детской школе искусств № 11 состоится сольный концерт стипендиата управления культуры администрации города Кирова Алексея Захарищева (скрипка). К этому выступлению Алексея подготовила его преподаватель Богданова Татьяна Витальевна.

В этом учебном году Алексей прошел конкурсный отбор на соискание стипендии управления культуры, исполнив произведения на очень высоком уровне. В течение учебного года А.Захарищев не раз становился победителем различных конкурсов и фестивалей, вел активную концертную деятельность. В программе концерта прозвучат произведения российских и зарубежных классиков. Зрители смогут насладиться как сольным звучанием скрипки, так и ансамблевым музицированием.