Открытие летней творческой школы для одаренных детей «Садко»

3 июня в 9.00 в детской школе искусств №11 города Кирова начинает свою работу летняя творческая школа для одаренных детей «Садко». Традиционно открытие состоится в форме концерта «Здравствуй, лето!», на котором все участники лагеря познакомятся друг с другом и представят свои творческие номера.

Наша творческая школа каждый год увеличивает охват детей-участников. Теперь это не только учащиеся нашей школы, но и дети из других музыкальных школ и школ искусств нашего города, а также дети из других регионов нашей страны.

В этом году более 30 участников в возрасте до 7 до 11 лет будут заниматься пением, танцами, рисованием и театральным мастерством. В планы летней школы входят посещение театров и концертов, музеев и мастер-классов. Особенностью творческой школы этого лета станет творческая поездка участников в город Петра Ильича Чайковского – город Воткинск. Ребят ждет также знакомство со столицей Удмуртии – городом Ижевском, посещение зоопарка и культурных мероприятий.