Концерт стипендиатов управления культуры

20 мая в 12.00 в Детской школе искусств № 11 для учащихся СОШ № 51 г.Кирова состоится концерт стипендиатов управления культуры администрации города Кирова Алексея Захарищева (скрипка), Демида Багринцева (академический вокал) и кандидатов на соискание стипендии Эмилии Эйрих и Софии Волосковой (фортепиано).

Стипендиаты выступят как сольно, так и в составе камерных ансамблей, а юные пианистки продемонстрируют свои навыки в качестве концертмейстеров.

Все ребята в течение учебного года успешно занимались, были победителями различных конкурсов и фестивалей, выступали на лучших концертных площадках города и являются гордостью нашей школы.

В программе концерта прозвучат произведения А.Хачатуряна, В.А.Моцарта, Г.Свиридова, Н.Ракова, Ф.Шуберта, К.Мостраса и других композиторов.