Юбилейный концерт Владимира Григорьевича Боева

27 мая в 18.00 Концертный зал органной и камерной музыки откроет свои двери всем гостям и почитателям творчества Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почетного гражданина города Кирова – Владимира Григорьевича Боева. В юбилейном концерте примут участие выпускники Владимира Григорьевича, которые в данный момент являются солистами Вятской Филармонии им. П.И. Чайковского, преподавателями Кировского колледжа музыкального искусства им. В.И. Казенина, студентами консерваторий. Среди них: Геннадий Мамайков – заслуженный артист РФ, профессор Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки, Николай Кононов — Заслуженный работника культуры кировской области, солист Вятского оркестра народных инструментов им. Ф.И. Шаляпина и другие. Также в концерте примут участие студенты Кировского колледжа музыкального искусства им. В.И. Казенина и учащиеся детских школ искусств г.Кирова.

В.Г. Боева придут поздравить преподаватели по классу баяна из детских школ искусств города Кирова, которые на протяжении всей творческой деятельности юбиляра занимались популяризацией народных инструментов.

Приглашаем всех желающих окунуться в мир музыки!